• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Проектная мощность МБОУ "Средняя школа № 2р.п. Новая Майна"" составляет   720  человек.

В школе обучается 635 человека.

Количество вакантных мест в 1ые классы 2023/2024 учебного года - 0

Внимание!!!

С 06 июля 2023 стартует 2 этап приёмной кампании в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Количество свободных мест на 01.10.2023 в 1 класс – 0

***

Продолжается прием документов на обучение в 10 класс. Количество свободных мест в 10 класс – 5

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    В - - - -
    В 1 - - -
    В 2 - - -
    Г 2 - - -
    А 1 - - -
    Б 5 - - -
    В 10 - - -
    А 4 - - -